Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2011, 21:56   #545
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Ставропольский ФЛУДИЛЬНИК!!! Тут чисто ПРИОРАть - 3 =) |

Цитата:
Сообщение от CyxapuK Посмотреть сообщение
ТоваришЫ приОроводы) подскажите кто знает......хочу обратно затонировать водительское стекло...проехался по всяки центрам тонирования и тому подобному...нигде нету пленки инфинити (у мну кацца 20 или 30)...говорят сняли ее с производства(((.....кто знает у каких тонировщиков она стопудов есть????
Себе тонировал такой, тонировался где Южный рынок на Доваторцев. Там 2 тонировочных бокса, тот который ближе к забору. А так мне камень разбил стекло и тоже хотел тонирнуться в выходной, а они не работали в других местах ездил не нашел.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Сейчас все в угоду дизайну делается в основном ) Ну цена неособо на новый Фокус порадовала, базовый лысый, которого ели трогать будет двигатель 1,6, и без кондиционера, - 499. Далее уже начинаешь ставить кондиционер и сразу комплектация уходит за 600...
Да нормально думаю ехать будет, но мне 2-х литровый хочется, он 700 стоит, было бы столько денег уже смотрел бы как квартиру взять Гарантия на кузов 12 лет, оцинкован по ручки дверей. 2-й огромный был в салоне и багажник, а этот как Приора по габаритам, может чуть больше, для задних пассажиров места маловато и багажник меньше Приоровского. Просто нравится он мне очень.
__________________
VladimirV вне форума  
Вверх