Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2009, 16:51   #407
Vitamin
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vitamin
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: г. Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подумываю купить Приору.

1a0l1e1x, не бзди))))))) Все нормуль!! Чем дольше выпускают автомобиль, тем меньше вероятность (теоретически) как ты говоришь "косяков"! Я тоже побаивался, но вроде тфу-тфу пронесло!

Я серьезно! Бери и не парься, эта машина реально стоит своих денег! Я пересел на нее с Audi A4 2001г., конечно Приора не Ауди, но я ничуть не жалею)))))
Vitamin вне форума  
Вверх