Тема: buick regal
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2011, 01:05   #80
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: buick regal

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
почему некоректно. ну приятнее моя машина в експлуатации. не обижайся серьезно, но с приориой мою машину не надо сравнивать. другой класс.
Я понимаю что дареному коню в зубы не смотрят, но все же. Понимаешь, если бы твой бьюик был в отличном состоянии я бы только порадовался за тебя. Это связано с тем что я сам очень люблю старый дизайн (многие старые американцы мне очень симпатизируют), есть конечно и отрицательные эмоции от таких машин, например плохие технические характеристики и зачастую унылая передняя панель (не сам салон). На твоих фото я вижу уставший автомобиль, поэтому считаю что сравнивать его с новыми авто некорректно .
От немцев твой автомобиль очень далек, с ним и сравнивать нечего.
читая твой рассказ http://reviews.drom.ru/buick/regal/48441/ я увидел в твоем автомобиле конструктор сделай сам (это не так плохо, но только с оговоркой что есть деньги и много свободного времени. )
что Приора что Сид (и т.д.) это автомобили новые, не требующие прохождения твоего пути, да и потом на восстановление ты потратил не маленькие по российским меркам деньги, а автомобиль на 5 или 4 не выглядит. у нас можно смело взять классику и при копеечных вложениях добиться большего эффекта. а класс действительно другой, есть свои + и -.
Тебе бы отдать свой автомобиль на прокачку Экзибиту...
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх