Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2011, 19:50   #510
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
Не, ну я конечно понимаю, что дисциплина на сайте должна поддерживаться, но я категорически против проявления элементов геноцида в этом вопросе. Тем более это действиетльно отзыв о Приоре, а именно - как ведет себя авто в движении при открытой задней двери багажника...
какой геноцид!!! народ вы что тут пишите а!!!? записки из кащенко!!!

сегодня автоваз меня опять удивил.у приоры впереди отваливается банка глушителя от трубы и пробивает бампер насквозь.а всё из за чего----завод снизил содержание хрома в меналле для глушаков! даше письма на пссс об этом рассылал.итог пары соляной кислоты которые выделяет катализатор смешиваясь с конденсатом в глушаке образуют кислоту соляную а она жрет металл. и позвольте сказать как назвать того дебила который уменьшил содержание хрома в металле.при сталине он бы уже лобзиком сосны валил.утрирую!! но так не поступают те кто развивает автопром.так его убивают.
vladimirr вне форума  
Вверх