Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2011, 19:57   #546
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 2...

Цитата:
Сообщение от alexand Посмотреть сообщение
Не нужен.У тебя полноценный Е-2,второй ДК в работе не участвует.Главное не перепутай разъемы,а то загорится ошибка по ДК.
Не совсем так. Разобрались. Сам датчик не нужен, но ЭБУ все равно диагностирует цепи подогрева ДК и по моему сопротивление. А когда цепи нет-вылезает ошибка. Поскольку шнур от ДК я использовал, пришлось ехать к тюнеру и он мне отключил вот эту самую функцию диагностики.
vovan вне форума  
Вверх