Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2011, 00:25   #142
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
Приводил для вас же раньше свой расход 7.5 л/100 на трассе....

Да хоть привозил. написать пустых слов не сложно, сложнее предоставить факты. Цены на бензин- не аргумент, т.к. многим не мешают надписи в мануале лить 92 и второй момент это то что рано или поздно 92 уберут с нашего рынка (надейтесь что к этому моменту вы себе купите нормальный автомобиль).
Что мне пересчитывать? ваши траты на бензин все равно больше. на Приоре как не шакаль больше 10 не сгорит, ваш же примус 15 съест и не подавится.


Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
Роберт, че там нюхаешь ? )))))))))))) гашиш что-ли )))))
На фото не я.
За выходные подзабыл, но если я не ошибаюсь то там изображен какой то фенольный наркоман с китайского автомобильного форума)))


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Роб, а почему салон этой машины, где сидит чувак, подозрительно напоминает салон ВАЗ 2109? Никак и тут русский с китайцем братья на век, даже по авопрому ?)))
Есть фотка покрупнее




Гусь свинье не товарищ. Макс, я очень надеюсь что Приора не опустится до уровня тиги, лучше пусть китайцы подтягиваются к нам.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
те зачем противогаз в машине?
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
XMblPb не тебе вопрос задан, я 735 подожду.
У меня нет китайского тигренка, а значит мне сей девайс не нужен. Такие средства защиты должны входить в штатное оборудование китайцев, а их количество должно соответствовать количеству мест.


Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Подожди, но, на 99,9% уверен, что получишь похожий ответ в более-менее цензурной форме
+5




XMblPb,
RSK,
Krest33,

П.С. На кой черт вам сдалась эта резиновая-зина? обидно смотреть как три друга втянуты в обсуждение какой-то hy*ni (((((((((( может лучше тигу пообсуждаем?
735 вне форума  
Вверх