Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2011, 09:30   #120
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Компрессор на приору

Цитата:
Сообщение от FLIPPER Посмотреть сообщение
Всем привет. вот в Самаре есть такая услага от самара-лада как установка компрессора-суперчарджера. кто что присоветует стоит ли такое ставить на повседневный авто? http://www.samara-lada.ru/company/action.html#229
я как бы преследую цель уменьшения расхода топива за счет повышения мощности мотора. вариант с турбиной не прошел - нет экономического эффекта - нужно отъездить около 100 тысяч км, тока потом турба начнет приносить экономию, уж очень дорого стоит турба с установкой под ключ. вариант с турбой просчитывался что ставить его будут в самарском клубе турбо, стоимость установки как мне сообщили 100-115 килоруб (дороговато на фоне стоимоимости нового мотора в 70 кило!!! )

ИМХО если ты преследуешь цель экономию - купи газобалонное оборудование. не думаю что компрессор стоит меньше 40-50 тыров.
и там нет ни одной фотки с Приорой
__________________
Ангельские глазки на Лада Приора
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх