Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2011, 18:54   #794
srv
Совсем как дома
 
Аватар для srv
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 877
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
srv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошим
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

В принципе там ни чего сложного нету, но так как на картинке (в интернет магазине) у меня не получилось.
Первую часть читать тут - http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=251
В общем все было готово для установки. Снял парприз и начал сверлить панель в 4ех точках (сверху около стекла 2 и внизу возле воздуходуха), размеры примерные я знал, просверлил 4 отвестия и выпилил ручной ножовкой по металлу дырку.
Примерил туда накладку, она конечно не подошла - дырка оказалась мала, сверлить лучше с запасом сзади, т.к. я свелил и выпиливал раз 5, но все вошло. По краями оставляем бортик 1.5-2 см, чтобы накладка легла на него.
Провода у меня были слева аудио/видео + питания, справа УСБ + антенна. Там под панелью есть место где можно просверлить дырки чтобы вывести провода, иначе ни как, высверлил слева одну и справа 2 (под усб и антенну отдельно). Те что справа провода кинул в бардачок, те что слева аудио/видео к магнитоле, а питание на выход стабилизатора, он у меня был в коробке готовый (тоже сам делал). Стабилизатор оставил внизу, закрепил его на воздуховоде скотчем двухсторонним 3М. К нему прикрутил провода от телека. Приклеил на панель (где дырка) молярный скотч. Приложил накладку к понели и обрезал по ее контуру скотч. На накладку тоже приклеил по бокам скотч малярный и обрезал по контуру канцелярским ножом. Скотч нужен для того чтобы герметик не попал куда не нужно.
Приподнял телек и промазал все герметиком черным по периметру и внтури накладки, мазал хорошо, накладка села плотно. Там есть один момент накладка должена свободно входить в дырку и промазывать герметиком обязательно все края панели (там где пилил), если не промазать то накладка соприкасаясь с панелью будет скрипеть ужасно.
Вот значит прилепил к панели плотно, канцелярским ножом воспользовался как шпателем и убрал все излишки герметка, там надо плавно чтобы скотч не порвать.
Подождал минуты 4-5 и отлепил аккуратно скотч, в итоге ни чего не пострадало от герметика, потом если чуть чуть что то не так то можно сразу повенуть накладку - у меня зад сидел на 1 мм не ровно, повернул и все ок. соединил провода с питанием, с магнитолой и с антенной собрал все обратно и вот я с ТВ. Сох герметик 1 день.

П.С. Накладку лучше сразу обклеить малярным скотчем по краю внизу, а затем и остальную ее часть т.к. пальцы будут все в герметике.
После примерки лучше соединить все провода чтобы проверить работоспособность, затем все устанавливать.
srv вне форума  
Вверх