Цитата:
Сообщение от Сержо
Для внешней части лучшим вариантом, я думаю, будет Вибропаласт Голд, это виброизоляция. Он легкий, характеристики у него хорошие, да и работать с ним приятно. Лично я поверх вибры наклеил шумку - Сплен 8 мм. Но по поводу Сплена есть негативные отзывы, типа отклеивается... Хз, но я смотрел в мае, когда подиумы ставил - всё было на месте. В общем, смотри сам.
Тех окна заклеил БиМаст Стандартом. Ну и места соприкосания паковки дверей с металлом, пистоны, и прочие трущиеся места - Битопластом 5 мм.
|
а вот и закритикую щас нахрен все.

Если двери не под ацкую акустику тогда берем вибропласт gold внешку клеим в хлам, клеим техно отверстия, поверх сплен 4ММ(!!).Обшивку stp silver на самые вибронагруженные участки, поверх битопласт! еще такой момент. Клипсы бери калиновские, вдоль края двери полоску битопласта приклей, дабы избежать соприкосновения обшивки - железа.
сплен клей единым куском.