Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2011, 19:20   #620
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 172
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от Olegik Посмотреть сообщение
Люди да вы что фокуса 3 с приорой сравнивать, это разные машины и дело не только в цене. В салоне все под рукой, панель конечно огромная, багажник не из великанов но сойдет, не знаю как люди умудряются сказать что простор в приоре больше, сзади место при моем росте 183см, сам за собой достаточно и головой крышу не задеваеш, во флюенсе и то с этим хуже. А про комфорт, управление и говорить нечего.
ну вооще - фф2 с Приорой сравнивали. И багажник у ФФ2 хэтча не то что не великан, а откровенно маленький для такого авто - значительно меньше Приоровского.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх