Тема: buick regal
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 11:13   #110
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: buick regal

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
а ты потешный идиотик. наша "беседа" про 0% кредит напоминает мне попытку рассказать про синее небо и зеленую траву человеку всю жизнь прожившему в канализации хехе
не у банка кредит берешь а через саму компанию где покупаешь. некоторые машины можно под 0% взять, включаю твоего корейца. японцев, немцев небольшой процент 1-3 но ето все ерунда по сравнению как вас в рашке облапошивают.

Добавлено через 1 минуту


лол какой гастройбайтер. я гражданин канады вообще то
У нас полно таджиков на гнилых Мерседесах, которые себе на родину пишут, какие они гангста))))) Что дальше? Как мели дворы, так и метут))

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
я сам решу куда мне ехать, спасибо.
насчет хамства почему бы тебе хмырю замечание не сделать.
А я на хамство отвечаю хамством. Клин клином, так сказать

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Мальчик, ты походу являешь собой обычное совковое быдло, раз живёшь по понятиям.
Он же гангста!)))) На самом деле обычный русский таджик)) Я лучше в Москве буду русским чем в Канаде таджиком на гнилом бьюике))
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх