Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 12:00   #62
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 5...

Цитата:
Сообщение от Кesh Посмотреть сообщение
Партизан,когда ты наконец научишься нарезки делать. Рахинг со светофора 5 мин, это нормально? это вы набирали 2 маха??? Я до конца так и не досмотрел, грузится оч долго - 100500 лет млин.
Досмотрел. Так и не понял, кто где кого рвет? И вообще кто гонялся??? А старушку нексию с 1,5 8кл пробовать объехать даже стыдно.

Может интернет не совсем или пытаешься в HD c разрешением 1080 сразу загрузить? Тогда, да действительно 100500 лет. Не обрезал я специально, чтобы было видно, что я еду спокойно, никого не трогаю и всех пропускаю, а меня Нексия 8 клапанная начинает рвать, и как мне стало стыдно и я его пропустил (даже предварительно змейку сделал, чтобы он понял, что я его пропускаю). А нарезки можно такие сделать на которых стоковая Приора вообще всех рвет, включая спорт. байки, как говориться - вырезать нужное из контекста J)
Если интересно, могу ч/н сообразить....
Партизан вне форума  
Вверх