Цитата:
Сообщение от soulmaster
А теперь ответь мне - где в твоей ссылке хоть один намёк на надёжность именно движков?
|
То есть как? Если в гарантийный период не обращаются, значит есть проблемы с мотором? Ещё раз говорю: Где там французы со своими сверхнадёжными двигателями? Почему их там нет?
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от soulmaster
Чтоб тебя не перетруждать скажу сразу - его там нет
|
Ты темпераатурку померь сначала))) Как это намёка нет? Если в первой десятке надёжных машин подразумевается общая надёжность, в том числе и движков! Ещё раз говорю: Где там французы?
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от soulmaster
А вообще на вот, почитай для общего развития, где стоят PSAшные движки
|
Сомневаюсь, что в Спринтерах или Транспортёрах, рабочих, в общем-то, машинах стоят французские дизеля. Если куда и ставят этот французский шлак, то только для поддержания штанов французских мотороделов, чтоб с голоду не поумирали. Всё равно, даже на этих дизелях управление стоит не французское. А выточить блок ума большого не надо.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от soulmaster
Да у них всё есть дизельное. Это они в Россию просто не продают особо свои дизеля, чтоб не тр.хаться потом с их ремонтном из-за нашей говносоляры.
|
А немецкие вполне себе ездят и нормалёк! Японские тоже ездят и нормально всё. Может, что-то не так именно с французскими дизелями?