Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 15:07   #625
aprior100
Старожил
 
Аватар для aprior100
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Новочеркасск Ростовская область
Пол: Мужской
Сообщений: 1,524
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
aprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого какие валы??? часть 6

Цитата:
Сообщение от Алексе 088 Посмотреть сообщение
изначально нужно знать что в кит входит, валы ,фаза-подьём,профиль кулачка какой и т.д., и если контролер "вошь"-он однозначно не годится.

Добавлено через 1 минуту

Можно, только со времен надоедает тазотюнингование, и хочется чего-то более комфортного и серьёзного, а в ВАЗ-можно деньги вкладывать бесконечно(вообще дело каждого).
Валы можно поменять (они там не дорогие) Контролер январь, а ресивер я думаю не повредит. 54 дросель,паук 4.2.1.резонатор-Стингер. А на счёт комфорта это ты прав у меня для рыбалки-6ка,для комфорта Хонда CR-V,для понтов Мерс 500SL (Родстер) с бешенной музыкой, ну и Приора для души .
__________________
aprior100 вне форума  
Вверх