Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 16:15   #891
YUshakov
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2008
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
YUshakov немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Денис36 Посмотреть сообщение
Да что тут говорить и рассказывать?! Наш автором так и остановился где-то в районе 80-х! Приора тому не исключение! Есть в ней конечно и положительные стороны, но их очень мало! Честно говоря, создается впечатление, что на автоВАЗе работают Равшаты и Джамшуты! А может просто мировые автогиганты подчинили наших и не разрешают им НОРМАЛЬНО делать машины! Вся машина собрана "спустя рукава"!
В целом, на фоне предыдущих моделей ВАЗа приора безусловно занимает первое место, но на мой взгляд, куда лучше за те же деньги приобрести иномарку, лишенную большинства недостатков.
Ой как согласен!!!
Купил "Приору" почти три года назад, хэтч в комплектации "люкс". До этого были четверка, девятка, четырнадцатая. Четырнадцатая была у меня вазовским "пиком". В меру комфорта, минимум вопросов к обслуживанию. нНе хватало кондиционера и свет был никудышный даже посуху. Осенью вообще караул. "Приора", конечно, с эелементами "иномарочности": салон приличного вида с прорвой сверчков, кондиционер, АБС, ЭУР, ...
Но за 2,5 года эксплуатации (совсем не эестремальной, пробег был чуть больше 30 тысяч) ДВАЖДЫ меняли ЭУР, ремонтировали печку, поменяли выжимной, поменяли два электростеклопоъемника. Окраска кузова ... машина потихоньку зацветает на капоте, хотя цвет и не выделяет особо "розочки".
На "Приоре" мой патриотизм и иссяк ...

Цитата:
Сообщение от Денис36 Посмотреть сообщение
В целом, на фоне предыдущих моделей ВАЗа приора безусловно занимает первое место, но на мой взгляд, куда лучше за те же деньги приобрести иномарку, лишенную большинства недостатков.
Вот и я подался в эту сторону, правда, денег больше заплатил за хорошую машину
Всем удачи на дорогах!
YUshakov вне форума  
Вверх