Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2009, 11:11   #279
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 172
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Krasni Посмотреть сообщение
Золотая у тебя приора вышла! Когда я свою брал , в мае 2008 года, самой дорогой была комплектацией люкс 310 тыс и то ее в наличие не было!!! А свою я взял 301 тыс,а они у нас даже сейчас 336 тыс на полном вазовском фарше !!! вот и взял после спектры приору так как почти и добовлять то не пришлось!!!!
Ещё раз. Почему ты в связи с кризисом пересел с мега авто Спектра на хреновую Приору. При такой пересадке ты потерял тыр 50 минимум.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх