Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2011, 23:39   #274
Max Miller
Лидер Ярославля
 
Аватар для Max Miller
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 2170-01-011
Сообщений: 2,156
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Max Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущее
Re: ярославская курилка. часть - 2

Цитата:
Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток, пользуется ли кто Навителоv 5.0? Хотим к вам в гости приехать, не хотелось бы блуждать, может есть у кого подробная карта и если еще со SpeedCam буду признателен )))
Я пользуюсь Правда маршруты на последней карте не клал по Ярику Могу сказать один косяк на карте обозначены временные съезд/заезд с Юбилейного моста, которые сейчас закрыты, т.е. надо смотреть на знаки (они там есть)
Неплохая карта OSM в плане правильности маршрутов, но на ней нет части домов. http://navitel.osm.rambler.ru/ (она обновляется почти каждый день, так что стоит скачивать перед выездом)
Есть еще у нас в городе человек, который сам рисует эти карты, но они у него стоят 700р (было год, полтора назад, сейчас может и дороже), так что думаю это не вариант (в интернете её нигде нет сам искал)
Больше достойных карт нигде нет, т.е. остается либо официальная карта, либо OSM, либо платная
Max Miller вне форума  
Вверх