Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2011, 15:08   #258
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Про горсть риса забудь,нет давно такого,квалифицированный рабочий вполне зарабатывает,при ихних ценах...
В Китае получка в среднем, составляет около 1к баксов, но у них чересчур дорогая медицина и нету пенсии. То есть, пенсии нет совсем. Инфа 100%.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Как именно позиционирует? Моя позиция состоит в том, что кЕтайчатинку надо продавать "на вес", по 137руб/кг веса. Тогда это будет правильно и честно по отношению к покупателю. Но за 600-700КР тига - это как-то перебор.
Да ещё и с таким дешманским салоном, моноприводом и разнообразными запчастями, типа мотор оттуда, коробка отсюда, подвеска ещё от чего-то. Прям, сборная солянка.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх