Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2011, 19:05   #428
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоимость Приоры

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
И о каком тогда производстве дорогих машин идёт речь? Насколько я знаю иностранцы даже не скрывали, когда начали строить заводы в Калуге. Объясняли они это тем, чтоб с того же ВАЗа "специалисты" не побежали работать на новый завод стуча себя пяткой в грудь, типа уже опыт работы огромный. Иногда проще начать что-то с нуля, чем пытаться перевоспитывать раздолбая.
либо маркетинговый ход, либо интернетная байка. Либо и то и другое, потому как по факту иностраннык компании как раз любят опытных работников, которых с азов обучать не надо (тратя на это лишние деньги).
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх