Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2011, 11:19   #449
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 23
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-6

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Дмитриев Посмотреть сообщение
Съездил на диагностику, ничего не нашли, причем ездил к знакомым, говорят пока лампочка не загорится, ошибку не найдешь!
значит не очень хорошие диагносты. съезди на восток-ладу. там диагност хороший был. но я его ненавижу. этот жук за лишний чих деньги берет.
зато у него были все инструменты для полной диагностики.
Brocker вне форума  
Вверх