Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2011, 14:06   #117
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки и амортизаторы от "АСОМИ"

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
имеется 2 приоры, унивесал и хэч, на универсале сс20комфорт по кругу, на хэче асоми газмяс по кругу, ездил и на той и на другой, на асоми газмяс намного мягче авто идет чем на сс20, если честно сожалею о покупке сс20
странно. да Бог с ним. у нас у каждого свое восприятие, и мысли высказываем немного по разному. можно говорить об одном и том же, а казаться будет, что говорим о разном.
по мне так оба варианта хороши. и сс20 и асоми. они не одинаковые, оба жестче стока на скорости после 50-60 кмч (это определенно), но ощущения в поездке на них разные. у меня тока один вопрос: кто из них живучей.
а чем СС-комфорт не понравились? я сейчас хочу попробовать поменять спереди комфорт на шоссе :-) по мне СС-комфорт прекрасно, но чуток бы ему жесткости побольше :-)
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх