Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2011, 17:02   #118
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стойки и амортизаторы от "АСОМИ"

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
странно. да Бог с ним. у нас у каждого свое восприятие, и мысли высказываем немного по разному. можно говорить об одном и том же, а казаться будет, что говорим о разном.
по мне так оба варианта хороши. и сс20 и асоми. они не одинаковые, оба жестче стока на скорости после 50-60 кмч (это определенно), но ощущения в поездке на них разные. у меня тока один вопрос: кто из них живучей.
а чем СС-комфорт не понравились? я сейчас хочу попробовать поменять спереди комфорт на шоссе :-) по мне СС-комфорт прекрасно, но чуток бы ему жесткости побольше :-)
мне не нравится жесткость сс 20, машина очень чуствительна к дорожному покрытию, пробоев подвески нет, но вот жесткость не нравится, я не ездок по трассам, в основном только по городу, так вот на стоке те же трамвайные линии авто проходила мягче чем сс 20, хз сказали что тысяч через 15-20 аммо станут мягче, пока проехал на сс 20 всего пару тысяч, а может это от опор сэви спорт такие колебания подвески, в общем не знаю сравнить не с кем у кого сс20
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх