Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2011, 19:39   #547
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
вообще я вижу у вас с шумом проблемы были сплошные, особенно после покупки иномарки))
да не было у меня проблем,а иномарку я уже на гарантийку гонял))),ну если сгнил глушак -я что ли виноват)))-ну сгнил он и сгнил

Добавлено через 3 минуты
и Brocker -повторю для тебя лично-если бы щас стояла в салоне приора с акпп в заводском исполнении-я бы взял даже не думая+на гараж осталось бы,но доб...й ваз с своими обещаниями кинул меня и развел на бабки))) пришлось брать иномарку,хотя за 3 года эксплуатации проблем то и не было-нормальное авто приора-но и так "слепо" верить в её суперство" тоже не надо

Добавлено через 9 минут
и так как тема про Отзыв о Приоре-могу по прошествии времени сказать:
купил свою 02.08г. за 296000-норма+абс,брал в тольятти-накатал 53000,лил только 95,масло шел полусинт. 10W40,долито за всё время 1 литр антифриза,заменены опоры стоек,по гарантии 2 раза сальник колен. вала,и 2 лампочки пер. габарита.
практически с новья гремел "выжимной" на холодную,и поменяна штат. резина на клебер.
в принципе и всё!
главное та цена+качество (какое мне попалось)не имеют равных!!!.
но!-та цена что щас просят за норму на штамп. дисках считаю высоковатой
alexru вне форума  
Вверх