Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2011, 21:10   #72
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Мытьё двигателя.

Цитата:
Сообщение от BANKIR Посмотреть сообщение
Тоже недавно решился помыть двигатель на мойке, пыли, грязи много на движке было да и штатная шумо-теплоизоляция на капоте вся грязная, а жара давит и давит- стало жалко двигатель, хотел помыть сам, но поленился. Решил поехать на мойку друг отговаривал говорит помой сам щётку, бензин и вперед... Вообщем приехал на мойку отдал машину спрашиваю у мойщиков закрывают ли они генератор, датчики напрмер и.тд, а они говорят сними клемму только с аккумулятора минусовую и не переживай типа всё будет нормально (сказали что на бэхах даже клемму не скидывают),спросили еще про кондер стоит или нет. Пока мыли я общался с парнишкой ему 12-ку мыли так он говорил что после мойки движка у него загорается лампочка давления масла, но потом все само проходит. Вообщем результатом я доволен ни каких глюков завелась с первого раза, движок теперь чистенький, кстати отдал 300р! В дальнейшем все-таки буду мыть движок сам, как-то спокойней чтоли....
бензином вы в каком веке живете?
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх