Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2011, 16:52   #756
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 50
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Сам себе противоречишь?
Да где же? Когда народ спешит, он по обочинам вынужден скакать, когда ОНИ спешат, народ снова по обочинам, а ИМ вся дорога свободна.)))
Цитата:
А если у этого правительства его народ загибается? Так что, няхай едуть...)))
Нет уж, если они и спешат к народу, то только чтоб добить его, а не помочь, так что отжимайте смело и от меня синим ведерком им по башке тоже можете передать, ))))
Krest33 вне форума  
Вверх