Цитата:
Сообщение от PATRUL
Brocker, Жду инфы ))
|
крумб сервис
рона
восток лада
центральная СТО
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от alexru
причом тут майл ру???-начиная с пакупки(и у себя в городе и у Вас в тольятти)+при посещении сто+в магаз. зап. частей-все всегда говолрят-"ну что Вы хотите!" ЭТО ЖЕ ВАЗ!" хотите лучше берите дороже.,ну от владельцев других авто я вообще молчу.
|
мимо. то же самое можно сказать про логан и солярис - что вы хотите это же бюджетный автомобиль.
Цитата:
Сообщение от alexru
это непонятно?-если даже наполовину облить мастикой глушитель-единственное что опасно это перегрев-но глушитель не имеет такую температуру-иначе внизу всё оплавится
|
прогорел в том месте где заляпали мастикой. снаружи. в остальных местах как новый.
Цитата:
Сообщение от alexru
вообще или в приоре?
|
ну если только на феррари и бентли. и то сомнительно. на 2- летнем хонде аккорд специально посмотрел - обычный метал с покрытием - уже вокруг ржавчина.
Цитата:
Сообщение от alexru
пока доедет то встанет как у него дома)))
|
80 км расстояние? я по городу бывает столько наматываю.
Цитата:
Сообщение от alexru
я смотрю ты это прям запомнил)))) хотя твои сайты я тоже не считаю "оригиналом" за подписью Комарова Игорь Анатольевича, президент-генеральный директор (до этого — вице-президент)
|
ну в принципе интернет большая помойка - каждый сам решает где ему копаться.