Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2011, 21:39   #5
fessionsy
Постоялец
 
Аватар для fessionsy
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
fessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себя
Icon11 Re: А вам часто говорят, что Приора плохая машина? ((((

А у меня на работе некоторые товарищи, у которых есть машина, считают, что это "тазик". Когда-то хотелось сказать им самим в лицо, что они сами "тазики"
Один из них, пытался доказывать, что самая лучшая модель из бюджетных это Reno Logan (этот убогий квадратный стиль)
И когда у нас в коллективе одна женщина получился права и приобрела себе этот Logan, да еще и за такие огромные для этого авто деньги - 480000 и это без музыки: есть туманки, стоит литье, наверное кондишен. Сказала она мне, что у нее полная комплектация. Правда не знаю вошла ли страховка (КАСКО). Короче для меня это было слышать дикостью: за полляма Какое-то барохло. За такие деньги можно и получше. Или уж нашу Lada Priora coupe взять в кожаном салоне
Так что мужчины, берегите своих женщин от таких глупых покупок!
__________________
Ничто так не снижает цену Вашей машины, как попытка ее продать )
fessionsy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх