Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2011, 13:39   #512
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
Россиянин, а сколько он проехал на китайце?
Он его только недавно взял, можно сказать, почти ничего не проехал.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
китайцы как раз оказывается создают и именно совместно с японией
Совместно - это вроде как совместная собственность... Учиться за границей, покупать технологии и создавать свою личную базу, используя уже имеющиеся опыт и наработки, наверное, нужно по-другому называть.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
грубо говоря чел которому понравился китаец не один же такой уникал на весь мир
Естественно, а что касается меня, то я ни разу не хаял китайское авто. Просто человек изложил своё мнение так, будто китаец превосходит приору во много-много раз. Да ещё производится чуть ли не японцами лично. А моё мнение я высказывал много раз : живу в России и на данный момент времени не вижу смысла предпочитать китайца вазику.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
они пошли правильным путем - создают именно базу !!!
Конечно!!! И они делают всё на свете и кроме автомобилей. Они завоёвывают мировые рынки ! А наши балбесы "косят зелень", которой скоро, как некогда керенками, будут сортиры обклеивать.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх