Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2011, 00:46   #804
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с генератором 2...

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
диодный мост менять!
e меня на 12хе летел диодный мост, так там хоть газуй, хоть 220 на него подавай, тишина была, зарядки не было. а тут то, после подгазовки, есть?!

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
а у нас же через лампочку включается генератор?? может она перегорела
а вот здесь поподробнее, пожалуйста! через какую лампочку? и почему если она перегорела, то он все таки включается? хоть и не сразу!
tandr вне форума  
Вверх