Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2011, 11:55   #62
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,342
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,731
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сколы и трещины на лобовом стекле.

Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
Само стекло стоит у них 2400руб, плюс работа 1600руб, в итоге отдал 4000руб, на рынке стекло БОР стоит 2000- 2300руб, для нашего города это нормальные цены, накручивают всегда в 2 или 3 раза.



У меня на родном стекле после двух месяцев эксплуатаций появились мелкие царапины от щёток, может это такие щётки)))



Не отрицаю, всё может быть, а разве не будет видно при замене стекла, что стекло уже менялось? Мастера бы сказали.



Машину брал в салоне, на одометре было 8км.



Если это так, то нормально, лучше уж китайское заводское, нежели БОР кустарный.
Теперь у меня все стёкла стоят китайские, за исключением пятой двери, там стоит БОР)))

Darvin, спасибо большое!
да на здоровье ! стекло дороговато ...хотя в пределах нормы цена ,вклейка однозначно дорого но если далеко от мегаполисов то тоже норма, скорее всего щетки были неважные я при покупке сразу сменил ,а по поводу замены стекла (если оно менялось : я конечно увижу что менялось стекло но если подобрать тот же год в маркировке всех стекол то уже сложнее будет непрофессионалу заметить замену стекла ...но не парься и катайся в удовольствие
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх