Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2011, 21:35   #27
rnikolskij
Волгоградская ячейка
 
Аватар для rnikolskij
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Волгоградская обл.,Калач-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: made in France
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
rnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком света
Re: Запись на наклейки приора Волгоград

Парни, я бы сделал наклейки - не вопрос! но так как фактически безработный, то не устраивает вариант - сделать/отдать/и ждать судя по всему месяцы свои деньги, а они сейчас не лишние, даже такая сумма! Если бы кто нить оплатил сразу за все наклейки, а потом бы распространил их, собрал всех в кучу на встречу было бы замечательно, а так я даже и не знаю...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от nik 34 Посмотреть сообщение
А кто должен был поддержать?Надо было назначить ответственного.
По хорошему бы лидеру забрать эти наклейки и распространить. Я писал что редко сейчас захожу, оставил номер, чтоб позвонили, звонить никто и не собирался, вывод - никому это нафиг не надо!
__________________
rnikolskij вне форума  
Ответить с цитированием Вверх