Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2011, 00:40   #1017
aprior100
Старожил
 
Аватар для aprior100
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Новочеркасск Ростовская область
Пол: Мужской
Сообщений: 1,524
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
aprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Помощь с выбором музыки...

Цитата:
Сообщение от Mapps Посмотреть сообщение
ну да, раньше был 190.. попутался.

Встроенный звуковой процессор

Звуковой процессор в головном устройстве предназначен для * деления по частотам выходного сигнала (кроссоверная часть) * регулировки звуковых задержек (облегчения посторения звуковой сцены) Time Correction, Delay * регулировки АЧХ аудиосистемы в целом (обычно - параметрический эквалайзер). Для настройки звукового процессора требуются специальные знания и подготовка.

ЦАП 24 bit

Современные АЦП, используемые в звукозаписи, могут работать на частотах дискретизации до 192 кГц. 44,1 кГц - стандартная для компакт-дисков. 24 битный ЦАП позволяет воспроизвести записи частотой дискретизации 192 кГц.
Я к этому пытался коректно подвести-что 3х компонентный фронт (без должного опыта) довольно сложно развести по частотам ,а вариант что сейчас 13е будут миды , а потом срединой и вместо них будут 16е (или примерно так) напоминает "я его слепила из того что было ,а потом что стало ,то и заиграло" (не думал что у меня есть потенциал к стихам).
__________________
aprior100 вне форума  
Вверх