Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2011, 17:05   #810
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

XMblPb, snart, сажать нах молотить! Вот скажите с какого уя в каждой конторе >100чел обязали ввести штатного эколога? Утилизация компьютеров и др. оргтехники только через фирмы имеющие лицензию на этот вид деятельности, как за транспорт приходится отстёгивать (выбросы СО2, загрязнения (масло, топливо,...)) просто промолчу. Короче реально щемают. Потом у вас там в московиях предприятий способных загрязнять не особо, а у нас дохренища!
К примеру сегодня был проводником для группы возвращающихся с байкала, кстати Вадим в т.ч., пока провёз по окраине города проехалим мимо хим предприятий: карбалит, химпром, кокосохитм, азот(в лучшие времена на нём работало до 14000 чел.), картоннотолиумный (родина Кузбасслака и тормозух Томь, Роса) - в городе естественно есть ещё куча других заводов. Просто представте какие выбросы может давать хим предприятие такое навороченое что его обслуживают 14000 чел!

Ваша сфера интересов просто никогда с экоголией не пересекалась.
__________________
Escander вне форума  
Вверх