Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2011, 06:12   #82
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ, часть 2

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
в следующем году предлагаю поехать к Владимиру Владимировчиу
Цитата:
Сообщение от BoleQ Посмотреть сообщение
Хачу будущим летом к Владимиру Владимировичу.
Цитата:
Сообщение от Dim4iK Посмотреть сообщение
Крым, это конечно тема)) Я бы тож не против туда сгонять, а тем более клубным автопробегом))
Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
плюс 10000000000!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
Ярик до дома доедет - попросим его открыть раздел КаПри-"Крым"
Вот это тема!!!!!!! Я давно всех приглашаю, некоторые приезжают, правда поодиночке. А теперь родилась идея всем вместе приехать. Я буду очень рад и заранее подготовлю встречу. Тем более Крым объехать и посмотреть все его красоты очень даже стоит. еще никто здесь не остался равнодушным. Вчера как раз встретил и проводил ребят из Красноярска, они ехали с двумя детьми. Говорят что у них стоял выбор между Байкалом и Крымом. детям больше захотелось в Крым. Вот и уезжая я видел горящие глаза детей, когда разговор заходил о море. Так что давайте обдумаем эту идею и можно начинать готовиться.
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх