Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2011, 12:25   #106
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВСЕ на ОХОТУ

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
У нас департамент давно расформировали, лет 8 назад, у меня тогда билета небыло. Я в 18 лет получал в охотобществе.
Вообще охота - дорогое удовольствие, надо трудоучастие оплатить, взносы. А потроны тоже не дешевеют, раньше сами с отцом заряжали, а теперь дешевле покупать! Предпочитаю СКМ Магнум или Феттеръ Магнум (12\76), а вы какими патронами пользуетесь?
Я раньше покупал какие были, в основном Рекорд, Позис и Феттер. Но 3 года назад попробовал Техкрим-полумагнум. В результате подранков стало гораздо меньше, чаще всего утка к земле уже мертвая долетает. В общем остался доволен и использую только эти патроны.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Ответить с цитированием Вверх