Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2009, 10:29   #89
alexsandr 63
Втянувшийся
 
Аватар для alexsandr 63
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: сызрань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 39
alexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Общение с инспектором ГАИ

у меня как то брата остановили гаишники за тонировку,а она у него спереди слабая была,он и не захотел сотку отдавать уперся и всё тут.город у нас маленький всех гаишников по имени знаем и они его хорошо знали,ну в общем они у него права с документами взяли и в машину пригласили,он не долго думая взял и уехал домой,мне звонит поехали к ним доедем может отдадут.поехали, они нам на встречу попались брат вышел из машины к ним подходит,ну что говорит отдадите права или в прокуратуру пойду,они не отдали,а он у меня нервный взял да и пид...сами их обозвал и бегом в машину,а дело на подъёме было,они за ним из машины вылезли,она у них слегка покатилась,ручника наверное нету,они обратно сели,пока туда сюда мы отъехали метров на сто брат вышел из машины и в прокуратуру побежал гаражами,они за ним,не догнали,ну звонит он мне подъезжай я в прокуратуре заявление пишу,я подъехал как свидетель вместе написали что взятку вымогали и всё такое,написали значит сидим ждём,эти гаишники в прокуратуру пришли и его забирают за оскорбление говорят,я к следаку говорю брата забирают,он выгнал их оттуда,они на улице ещё минут 30 стояли потом укатили.мы потом с знакомым ментом к ним подходили за документами,отдадите мол, заявление заберём,они ему говорят,за тонировку претензий не имеем,но за пид...расов ответить надо.брат сказал не хотите как хотите и мы домой поехали,через час знакомый звонит,сейчас они документы привезут,только заявление заберите.привезли,заявлени е он забрал,больше нас эти гаишники не останавливали,хотя у меня окна передние в хлам тонированные!
alexsandr 63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх