Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2011, 20:31   #369
syava-gor1
Забанен
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 25,997
Сказал(а) спасибо: 3,099
Поблагодарили 4,132 раз(а) в 3,145 сообщениях
Вес репутации: 0
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: шайбы под ограничительные тарелки опор стоек

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
не знаю правильная или нет, я вчера поставил на место стоковые опоры+ стойки сс 20, сегодня впервые шел 160 км/ч, авто не узнаю
Ну и хорошо.Говорю же при своей простоте проблемма с подвохом.Мне чтоб получить результат хватило 1 раз всё заменить.Только рад если тебе стало все нравится.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от kulibin Посмотреть сообщение
так просветите все знать неевозможно
Вам не нравится как работает подвеска? Меняем на 10 -12 вариант или модернизированную опору для приоро подвески.Но не родной конструкции.Стойки я бы тоже выкинул .Но это дело каждого.
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх