Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2011, 20:00   #961
IngeNegr
Завсегдатай
 
Аватар для IngeNegr
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Таганрог
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Чёрный овощ (Хэтч)
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
IngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 5..

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
IngeNegr,я с блока сначала сливал из ямы откручивал пробку, потом с радиатора-откручивал нижний патрубок(пробки на радиаторе нет с климат установкой панасоник)промывать можно, но не обязательно-я ничего не промывал-хотя с тосола на антифриз зеленый перешел.

Добавлено через 21 минуту
да забыл про пробку блока-ее лучше откручивать накидным или головкой(вроде на 10) а рожковым можно все грани сорвать.
Так вот я тож накидным и пытался открутить (на 13 там) Ямы нету...
У меня тож с кондеем, спасибо что сказал, а то я вчера уже думал изгаляться защиту откручивать, чтоб пробку найти.

Добавлено через 1 час 1 минуту
Цитата:
Сообщение от _Саша_ Посмотреть сообщение
IngeNegr, я два раза промывал систему охлаждения дистилированной водой перед заменой тосола на антифриз. Ушло литров 15. На холодном двигателе открутил заглушки на блоке и на радиаторе, слил тосол, закрутил заглушки и завёл двигатель минут на 5. Затем ещё раз слил-залил воду, дал двигателю поработать и после этого, слив воду - залил антифриз. Заглушка на радиаторе расположена в его правом нижнем углу, по ходу движения.
Да в том то и дело что я её не нашёл, а защиту снимать не удобно, ямы нету.
__________________
ветервхарюаяшпарю
IngeNegr вне форума  
Вверх