Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2011, 19:30   #97
Халявщик
Втянувшийся
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Тамбовская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-012
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Халявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Масла ZIC отзывы

Цитата:
Сообщение от Flyleaf Посмотреть сообщение
Вот смотрю тут все себе норовят синтетику залить ZIC, а между тем в рекоммендации завода стоит только полусинь ZIC A+ с допусками по API SL, а большинство старается залить масло с допусками API SM/CF. Не пойму в чём логика или если я не в теме ткните, где можно об этом узнать поподробнее. По сути дела масло с допуском SM предназначено для двигателей выпускающихся с 2004 года, с другой стороны в сервисной книги у многих масел уже есть допуск SM, не понятно почему к ZIC его нет.
Я к примеру залил синьку потому что Зик полусинь меня полностью устраивал кроме..............---- того что у полусинтетики зик нет масла вязкостью 5в40. А есть 5в30 и 10в40. Из за этого мне приходилось менять масло посезонно подгоняя под пробег. А если учесть что средне в год проезжаю тысяч 12 мне было не удобно.
http://zicoil.ru/catalog/petrol_engine?good=24
Халявщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх