Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2011, 11:11   #68
Alexx22
Постоялец
 
Аватар для Alexx22
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: г. Оленегорск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ситроен С4 II
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Alexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Про мотоциклы)))

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
чезеты кросс ходят байки, что не найти зап.частей, но кто ищет тот всегда найдет.
Всем Привет!!! Когда то в начале 2000 у нас при комитете образования была секция "Мотокросс" и мне довелось там работать,( по совместительству), было у нас на момент моего прихода две Чезы-250,одна 500, и одна 125, также типа Чеза с ковровским двиглом))), и три бывшим "мотобола" переделаных а ля мотокросс ну пара мопедов "Дельта" то го же типа. Под нашим руководством десяток пацанов, от 10 до 17 лет. Ну вам скажу весёлые времена были))) Денег ноль, запчастей ноль, парни что могли покупали за свои деньги, ну и плюс российская смекалка)). На 250 когда кончились все поршня впуливали от Планеты, расточив котёл и подложив под неё толстую железную пластину, когда кончились контактные группы, лепили зажигания от Минсков, мопедов, кончились амортики втележивали от Нивы, про цепи, троса, ручки и всё остальное уж не говорю. И мы ещё во всём этом великолепии, в хоккейной защите, выезжали на соревнования и даже брали иногда призовые места в своём классе ( у нас его обзывали класс "Z") ну и на "полтиничках" иногда на подиум заходили. Потом нашу контору по тихому прикрыли, но знаю, что "виртуально" она существует. Извините если утомил, так что то навеяло, решил поделиться)))

Последний раз редактировалось Alexx22; 06.08.2011 в 12:16.
Alexx22 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх