Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2009, 13:06   #44
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Туляки, объеденяйтесь !

Брал в Крисма-Т, на центральном рынке. Вроде пока понравилось, ничего не навязывали, иммо активировали бесплатно и при мне. На ТО поеду к ним, посмотрю че да как. До этого была 14ая, брал в Арсенал-Авто (это который ща шкодами торгует), а гарантийку на Рязанке делал. Кароче там ща в ремзону не пускают и что там они делают не знаю, но вроде ничего там было,ю двигаетль промывают, масло нормальное льют. Просто мне он субъективно не нравится, этот ТалаАвтоСервис. В общем как первое ТО пройду - отпишусь
Могиканыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх