Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2009, 13:11   #14
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Задняя акустическая полка с Ваз2110 на Приору

Цитата:
Сообщение от noVel Посмотреть сообщение
А вот такую кто-нибудь ставил ?

Я про то что стоит ли делать акцент на такие выпуклости (направленности) колонок или плоский вариант лучше ? Не упрутся ли они в стекло ?
И вообще чего-то я не понимаю зачем пишут полка для ВАЗ 2110, 2170(PRIORA), если со временем разница между ВАЗ 2110 и 2170(PRIORA) всё увеличивается, я про впадину по середине у подлокотника, концевеки, туго входит....
фиговина на впадину нужна/ полки идентичны кроме стоп сигнала а ваще то что ты выложил - ну ИМХО 2 очка в общественном туалете! вот как может выглядеть направленная полка.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4200001.jpg
Просмотров: 658
Размер:	74.8 Кб
ID:	6336   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0379.jpg
Просмотров: 679
Размер:	82.1 Кб
ID:	6337   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0378.jpg
Просмотров: 518
Размер:	104.5 Кб
ID:	6338  

denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх