Тема: Просьба КИА или ТОЙОТА
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2011, 19:46   #227
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КИА или ТОЙОТА

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Ну так на механике расход ощутимо меньше. Это из-за автомата. Плюс стиль езды. У меня около 11 выходит с автоматом. Кстати, в мануале написано, что 92 лить можно, просто будет снижение мощности. А всякую дрянь все машины не любят
Я про то и говорю, что у 2 литорвого Сида (универсала) на автомате расход был как у Лансера 1.8 (седана) на "палке" при тех же 143 лошадях. Это несомненно плюс Сиду по экономичности. Про 92 утверждать не могу. В Лансер я лил, вынужденно приходилось, но проблем не было. У соседа брал пару раз машину, он просил 92 не зпаравлять, сказал не переваривает машина "бурду", так что тут ничего конкретного утверждать не могу, кроме, как его словами.
Krest33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх