Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2011, 19:50   #852
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от =W E G A= Посмотреть сообщение
Четырка стоит 250000р, сид 650000р. 14ка дешевле в 2.5раза. Некорректное сравнение... Давай так.
Давай так: Бери себе четырку, только ещё антикор не делай, а я погляжу, через сколько она сгниёт. То есть, я брал и не делал антикор, и ты не делай, через 10 лет поглядим! Слабо?

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от =W E G A= Посмотреть сообщение
По сравнению с ними, твой сид куча скрипучего пластика
Не скрипит))) А по колличеству обращений в сервис (точнее не обращений по гарантии) получше Туарега будет. Думаешь, удивил?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
XMblPb, проходная автофрамоса, третье окошко справа( спросишь в очереди, если что). Там зарегишься; там же будешь получать бабосы( правда , в румынских франках).
Если что, как мне представиться? В смысле, от кого я? А то пошлют куда подальше и денег не дадут)))
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх