Тема: КаПри 64
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2011, 05:00   #10
Pilot 64/68
Участник КаПри 64
 
Аватар для Pilot 64/68
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Питер
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Pilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущее
Re: КаПри 64

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Не хотят нас видеть, не очень-то и надо, приглашать кого-то "это работа хозяев КаПри".
Мож саратовских калин и пригласили,а те в свою очередь должны пригласить вас.это уж важи братья,с ними разбирайтесь.Я приор обзванивал,еле несколько человек нашёл на мероприятие.Калин никого не знаю,вот и не оповещал.на вашем форуме не появляюсь,однажды был забанен,с тех пор с калинами не особо дружу,да и по личным причинам калины нейтральны для меня.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
раньше встречи общие были.
это когда в тамбове они общими были?их даже по отдельности не существовало.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от street 64 Посмотреть сообщение
Унас оказались очень интересные Калинаводы на Саратовской земле, они по какой то причине не хотят общаться с Приороводами. Сообщения я им писал, но в ответ полное равнодушие.
О

Igor K., а ты говоришь не оповещают!?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
в Тамбове прошлой осенью так было.
это единственная встреча,да и то в рамках КаПри.

Добавлено через 3 минуты
Igor K., учту ваше желание о совместных мероприятиях,лично вывешу объявление вам.
__________________
Kind regards!!!
Pilot 64/68 вне форума  
Вверх