Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2011, 16:34   #157
Flyleaf
Продвинутый новичок
 
Аватар для Flyleaf
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Калужская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA 21713 01-18
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Flyleaf имеет великолепную ауру вокруг себяFlyleaf имеет великолепную ауру вокруг себяFlyleaf имеет великолепную ауру вокруг себяFlyleaf имеет великолепную ауру вокруг себяFlyleaf имеет великолепную ауру вокруг себяFlyleaf имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Chery M11. Альтернатива?

Escander, я понимаю, что у каждого человека есть свое мнение, а если есть еще и желание и средства на эксперимент это их проблемы, так что для меня это "произведение искусства" не более, чем понты означенного чела. Дело в другом, если я захотел купить именно приору я её купил, не потому, что мне кто то там говорил, что это супер машина. Я прекрасно осознавал за что я плачу свои кровные, что как и в любой другой машине будут косяки, которые при наличии рук легко устранимы. Ну, а на счет пластмассового автомобиля у меня возникают лишь негативные ассоциации и покупать бы я его не стал, даже если бы были лишние деньги. Да и потом откуда такая статистика, все это похоже на политику будущего кандидата в президенты, который хочет заставить народ работать по 12 "часов для их же блага", впрочем это уже оффтоп. Впрочем о каком сегменте идет речь, ту нишу, которую занимает АВТОВАЗ, со всеми его косяками в ближайшее время никому не занять, китайцы единственное, что смогут сделать, так это сбить цены на ВАЗы, в чем есть только положительные моменты, так что покупатели Ё-мобилей на мой взгляд это очень узкая масса людей, которая и внимания то не стоит.
Flyleaf вне форума  
Ответить с цитированием Вверх