Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2011, 18:19   #392
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: шайбы под ограничительные тарелки опор стоек

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
У меня есть опора не родная с жёсткой резиной посмотрим что там ?.......А в повозке самая жёсткая подвеска но в повороте не АЙС....

Добавлено через 9 минут

Там бы в стакене на верху сделать ограничение для резинки вставку может ,я так понимаю основная проблемма удар штока о кузов.Пока не лазил туда (первый ваз).Давно пора там этот узел полностью менять(конструкцию).Потому как есть где сделанно нормально(другие авто).
короче нашел я источник стука замки сидений, вот еще один головняк появился
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх