Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2011, 21:58   #72
lis
Координатор Оренбуржья
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73,59
small bronze football orakul 2014,
2023,2025
gold football orakul 2021
silver football orakul 2022,2026
 
Аватар для lis
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Оренбург 56RUS
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170-02-18
Сообщений: 9,988
Сказал(а) спасибо: 1,167
Поблагодарили 1,171 раз(а) в 536 сообщениях
Вес репутации: 36
lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новые поправки в ПДД

Цитата:
Сообщение от Denis_ZDV Посмотреть сообщение
....
простите, конечно, но, насколько помню, по новой трактовке ПДД обгон есть "маневр, сопряженный с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения".
при опережении ТС, стоящего на обочине, о какой выезде на встречку может идти речь ????
вы не допоняли, стоящий на обочине транспорт они(гаи) трактовали как ограниченную видимость, а знакомый мой обгон совершал попутно двигавшейся машины, в районе блин стоявшей на обочине машины... Вроде так попонятней)))
Развод конечно, уже перетерли с ним))))
Но тем не менее бабки отданные уже не заберешь(((
__________________
lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх