Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2008, 12:19   #5
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сколько можно покупать права

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
Мы ездим немного быстрее,это правда,на мосту Угличской ГЭС,меня в субботу остановили за превышение ,типа шел 103(по радару),а ограничение 40 км/ч.Ну кто по пустой дороге 40 поедет(да и 60)-только псих.Кстати постановление выписал на 300 р-превышение только на 40(типа шел 80 )-ему тоже план делать надо.
А по поводу ДТП-я бы поспорил.
"Немного быстрее" !!!????!!! - ни фига себе немного... я ездил в минск конце июля, через маскву естестно - так чем ближе к москве, тем водилам все больше класть на правила и особенно на скоростной режим, ...
Когда по нас. пункту еду за москвичем (в смысле номера у него московские) со скоростью 120 км/ч - лично я сильно ох....ваю... особенооо когда к посту доезжаешь - и тут истиный масквич, проявляя уважение к ДПСникам снижает скорость до 90км/ч... - ЭТО ЧТО? НЕМНОЖКО БЫСТРЕЕ!!!???
Вам бы, господа москвичи, в Чувашию... вы бы через месяц, как и мы же, даже временные знаки после проведенного неделю назад ремонта дороги соблюдать стали... те что по трассе стоят 70 -50 -30км/ч - показывают на дороге первой категории...
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх