Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2011, 13:38   #549
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автосервис Саранск-Лада.

Цитата:
Сообщение от =MOpgBA= Посмотреть сообщение
в третьем есть небольшие потеки
Цитата:
Сообщение от =MOpgBA= Посмотреть сообщение
оно (масло) уходит хорошими темпами.
Что-то я сомневаюсь, что масло так уходит в колодцы, скорее всего куда-то в другое место.

Цитата:
Сообщение от =MOpgBA= Посмотреть сообщение
масло не такое темное как на щупе. На дне где свеча там было сухо.
Тоже масло было светлое! НО оно находилось на самом дне и совсем немного. По краям колодца подтеки чуть заметны, и у меня осталось такое впечатление что они не свежие, то есть почти высохшие, как-будто как-то раньше вытекло немного, а потом закоксовалось. Я там все протер, потом посмотрю что будет. Если не так страшно будет, то нах я буду на гарантийку ехать!
Сержо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх